Сергей Афанасьев
Художественный руководитель НГДТ
Александр Кулябин
Директор театра «Красный факел»
Леонид Кипнис
Директор Новосибирского музыкального театра
Сергей Дроздов
Главный режиссер театра «Понедельник выходной»
Никита Ксенофонтов
Солист НОВАТа
Сергей Дубровин
Директор Новосибирского художественного музея
Владимир Анискин
Микроминиатюрист
Игорь Тюваев
Создатель и художественный руководитель ансамбля «Маркелловы голоса»
Юрий Шахоян
Художник, скульптор и ювелир
Ирина Богирова
Руководитель проекта «Арт Усадьба»
Роман Власов
Двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по греко-римской борьбе
Ирина Диденко
Чемпионка России и Европы по вертолетному спорту, серебряный призер чемпионата мира
Сергей Федосиенко
Тринадцатикратный чемпион мира, пятнадцатикратный чемпион России по пауэрлифтингу
Михаил Петешов
Председатель правления Федерации Триатлона Новосибирской области
Александр Борматов
Руководитель проекта «Детский спорт» по СФО
Денис Иванов
Ресторатор
Анна Сидевич
Соучредитель компании «Кейтеринг Анны Сидевич»
Антон Горестов
Совладелец федеральной сети стрит-фуда «DЯDЯ DЕНЕР», владелец сети кофеен PRIMETIME
Юлия Болтрукевич
Соучредитель сети кофеен Sweetness
Наталья Белозерова
Директор ресторана «АкваЛэнд»
Михаил Колыбелкин
Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии детской больницы скорой помощи
Алексей Соколов
Руководитель проекта «Жестовый код»
Анна Шпикельман
Создатель общественной организации «Союз женщин Сибири “Соломинка”».
Евгения Милешина
Основатель благотворительного фонда «Особый ребенок»
Марина Аксенова
Директор фонда «Солнечный город»
Анатолий Павлов
Директор группы компаний «Сибмонтажспецстрой»
Павел Кива
Учредитель группы компаний «Форум»
Евгений Бурденюк
Генеральный директор группы компаний «Отелит Development»
Вячеслав Доброскоков
Генеральный директор «Теремъ-Сибирь»
Ольга Ребковец
Руководитель проекта «Тотальный диктант»
Иван Невзоров
Директор компании «Катэрвил»
Евгений Иваницкий
Инженер
Елена Болдырева
Заведующая кафедрой химии твердого тела ФЕН НГУ, ведущий научный сотрудник Института катализа им. Г.К. Борескова СО РАН
Вероника Кальнеус
Геоэколог, дизайнер
Ирина Подойма
Директор группы компаний «Октябрьская птицефабрика»
Марина и Евгений Синельниковы
Руководители «Первого завода крепежных изделий»
Данила и Анна Прудниковы
Владельцы сети химчисток «Чайка»
Наталья Моисеева
Директор She&He
Иван Юдин
Генеральный менеджер апарт-отеля «Рамада Новосибирск Жуковка»
Владимир Барсук
Директор СибНИА имени С. А. Чаплыгина
Игорь Сычев
Основатель компании «Киплайн»
Виталина Жахалова
Директор косметической компании «Ламинария Шоп»
Анастасия Кравченко
Парфюмер, создатель лаборатории аромадизайна N.Smell_LAB
Александр Лысковский
Генеральный директор iFarm Project
Константин Шерегеда и Павел Быков
Владельцы мебельной фабрики «КАМЕА»
Алексей Куницин
Руководитель проекта «Привет, велосипед»
Ростислав Заблоцкий
Главный врач Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи
Яна Соловьева
Создатель LeSol Academy of Future
Вера Гармаш
Президент 2GIS
Ирина Хапко
Член Общественной Палаты НСО
Уже отдано голосов:
79471